Пёс Чонгука из BTS, Бам, заставил нетизенов изменить своё мнение о доберманах?

0
1691

Очаровательный новый пёс Чонгука из BTS, Бам, заставил нетиезнов пересмотреть свои прежние представления о доберманах!

С тех пор, как Чонгук впервые показал фанатам Бама во втором сезоне BTS In The Soop, фанаты были очарованы тем, насколько хороша его собака, а также тем, насколько Бам соответствует Чонгуку!

Несмотря на то, что доберман — это крупная порода, люди ожидали, что Бам будет самостоятельным и крутым. Но, на самом деле, он так же привязан к своему хозяину, как Чонгук к нему! Бам всегда следит за тем, что делает Чонгук, держится рядом с ним и никогда не против поиграть!

Бам также очень взволнован, когда видит своего хоязина! Благодаря длинному хвосту его счастье ещё более заметно, так как его хвост постоянно виляет.

Существует стереотип, что доберманы холодные и чересчур уверенные в себе из-за их спортивной внешности, но Бам полностью доказывает обратное — собака очень ласкова и дружелюбна ко всем участникам BTS.

Доберманы также известны как «умная порода», и Бам определенно умён и очаровательно проявляет своё любопытство!

Он любит бегать с участниками…

…Но также может спокойно лечь, когда придёт время.

Бам не часто лает, даже во время игры. Несколько раз фанаты слышали лай Бама, но это было когда Чонгук дразнил его из-за стеклянной двери…

… И когда Бам поддерживал Чонгука, который пел (возможно, он даже подпевал)!

Нетизены восхищались тем, насколько очарователен Бам, и рассказали, как появление Бама на BTS In The Soop помогло изменить их мнение о породе.

«160. Бам такой милый Т-Т, я не могу поверить, что влюбилась в добермана… Я влюбилась после того, как увидела, как Бам танцует собачий танец».

«161. ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ T_T Он как и его отец. Такой нежный, такой игривый, такой влюблённый в своих дядюшек. ОНИ ОБА ЩЕНКИ».

«162. Я нахожу то, как он ведёт себя, очень очаровательно. Он такой милый щенок, я хочу больше видеть Бама».

«163. Бам ТАКОЙ милый Т-Т».

«164. Чон Бам чертовски очарователен».

«165. Я всегда находила доберманов харизматичными аферистами, но… он чертовски очарователен».

kyyyxof © K-POP.ru