Насколько силён RM из BTS?

0
1549

RM из BTS известен своим лидерством и сексуальным умом. АРМИ и публика могут привыкнуть к тому, что он так выглядит, но…

Джин не согласен! Однажды в 2020 году Джин не мог не высказаться после того, как увидел, что многие АРМИ защищают RM за его милую, но неуклюжую сторону. Но Джин видел, как безжалостно случайно вышибал Suga, поэтому айдол не вставить своё слово!

«Те, кто говорят, что это нормально, потому что это Намджун, вам, ребята, нужно испытать его силу на себе. Он из тех, кто во время танца смотрит только вперёд и больше ничего не видит вокруг, а это чревато… LOL».

— Джин

У Джина есть все права для того, чтобы высказать своё мнение — он слишком много раз сталкивался на сцене с огромным телосложением RM.

Этот случай был самым забавным, потому что Джин ничего не делал, а только стоял и пел от души, но RM всё равно до него добрался…

Но, всё же, это не первый раз, когда АРМИ в шоке от невероятной мощи RM. Во время одного инцидента на сцене лидер непреднамеренно порвал рубашку Чонгука.

Участники понимают, что не только им нужно спасаться от Намджуна, но и они должны защитить RM от самого себя. J-Hope однажды осторожно убрал чашку с дороги RM, прежде чем мог случиться какой-либо инцидент.

Но каждый сам за себя, когда один. Несмотря на то, что ему удалось сохранить торт, о свечах такого не скажешь.

kyyyxof © K-POP.ru