Ви из BTS показал свою любовь к джазу в последних постах социальных сетей

0
578

Описанный South China Morning Post как «самый серьезный ценитель музыки» среди участников BTS, Ким Тэхён, также известный как Ви, на протяжении многих лет постоянно демонстрировал свои обширные познания в музыке, особенно свою любовь к классике.

6 ноября Тэхён в социальных сетях поделился своей глубокой любовью к классической джазовой музыке и некоторым ее культовым певцам и музыкантам. Тэхён также порекомендовал фанатам некоторых из своих фаворитов.

Тэхён порекомендовал фильм 2021 года «Соединенные Штаты против Билли Холидей», который был выпущен в Южной Корее 4 ноября. Фильм показывает жизнь джазовой певицы Билли Холидей, ее славу, личную жизнь и борьбу с зависимостью.

Сообщение Ви вызвало всплеск поисков по фильму, сделав «Билли Холидей» трендом №6 в поиске Melon в режиме реального времени.

Тэхён также поделился видео на песню «Now You Has Jazz» из фильма 1956 года «Высшее общество» с подписью: «Это видео из моей жизни. Я поделюсь им с вами».

«Now You Has Jazz» исполняется иконами джаза Бингом Кросби и Луи Армстронгом. Написанная Коулом Портером, песня описывает, какие инструменты нужны для создания джаза.

Это не первый раз, когда Тэхён демонстрирует свою любовь к этому жанру, и фанаты поделились своими мыслями о его последних постах.