Профессор философии рассказала, почему весь мир влюбился в BTS

1
6042

Она считает, что послание BTS – это то, что должен услышать каждый.

Профессор Ли Джи Ён из Университета Седжонга – товарищ АРМИ, она написал книгу о BTS и их успехе.

В песнях BTS есть __.

Она объяснила, что песни BTS не заканчиваются одним посланием, а скорее являются циклом посланий, которые переплетаются со всеми песнями в альбоме или даже с их дебюта. Многие из тем, затронутых в их песнях, включают социальную критику, борьбу и предубеждения.

Она рассказала, что они даже говорят о рейтинге в 21 веке в обществе тех, кто является привилегированным, и тех, кто не является привилегированным. Их песня «Baepsae» рассказывает о том, как пресса и старшее поколение ожидают от молодых людей более усердной работы.

__ это то, что отличает BTS от других.

Самым важным аспектом BTS является то, что их послание продолжает расти и развиваться с течением времени. Если бы они просто пели песни, написанные для них продюсерами, искренность сообщения не тронула бы сердца поклонников. Продолжение их послания из каждой песни и альбома спродюсировано и написано самими участниками, и все их выступления проходят вживую, даже с такой продвинутой хореографией. Это позволяет фанатам понять и оценить их послание о повседневной борьбе, с которой мы сталкиваемся сегодня в обществе. Тот факт, что они создают свой собственный голос в обществе, – вот что отличает их сегодня от всех остальных.

Когда старшее поколение думает об айдолах, они думают о прекрасно обученных мальчиках и девочках, которые настроены делать то, что говорят их агентство. Это самый распространенный стереотип, который сегодня имеет старшее поколение о молодых артистах и ​​кумирах. Способность BTS разрушить эти стереотипы сделала возможным их успех.

Секрет успеха BTS – не в социальных сетях, а в _.

Многие люди задаются вопросом, как корейская айдол-группа стала такой известной в штатах и ​​во всем мире. Многие люди предполагают, что это связано с социальными сетями, но на самом деле все проще. Когда вы видите таких звезд, как Майкл Джексон или Led Zeppelin, вы не задаетесь вопросом, как они стали такими знаменитыми, потому что довольно легко увидеть, насколько они талантливы и велики. То же самое и с BTS. Их песни запоминаются, идут в ногу с трендами и по-прежнему несут в себе значимый посыл. Трудно не полюбить их, увидев их энергию на сцене. Что касается языковых барьеров, это все равно, что иностранец слушает Майкла Джексона. Они могут не знать, что это значит, но они наслаждаются музыкой и энергией. У BTS есть поклонники по всему миру из-за их хорошей музыки и намерений.

Свое интервью она закончила так: «Музыка обладает силой и потенциалом нести универсальные послания миру».