Нетизены в восторге от химии между Джису из BLACKPINK и Чон Хэ Ином

0
1125

Поскольку до даты премьеры новой дорамы “Подснежник” осталось всего неделя, JTBC и другие СМИ в Корее постепенно выкладывают всё больше и больше контента в сеть.

Смотрите также: BLACKPINK установили новый рекорд с клипом «How You Like That»

В частности поклонники BLACKPINK хотят увидеть отрывки с Джису, которая дебютирует в данном проекте в качестве актрисы. 12 ноября Harper’s Bazaar выпустил новую фотографию с исполнителями главных ролей сериала, где они рассказали о своих чувствах перед премьерой.

Пользователи сети были поражены красотой и химией обоих актеров на фотографиях. Изображения были стилизованы под фотографии из фотобудки. Нетизены отмечают, что артисты выглядят так, словно давно знакомы, и им очень комфортно друг с другом.

JTBC также выпустили еще один тизер дорамы, демонстрирующий фантастическую химию между Джису и Чон Хэ Ином. Ролик начинается с того, что Джису держит снежный шар, герои переглядываются, и это первый раз, когда фанаты смогли оценить химию между ними.

Пользователи сети делятся своими впечатлениями от увиденного:

“Боже, актёры Чон Хэ Ин и Джису в одном кадре. Наша парочка визуалов”

Премьера дорамы состоится 18 декабря.

Многие фанаты шутят, что Чон Хэ Ин был первым мужчиной, который когда-либо появился на странице Джису в Instagram после того, как она разместила снимки из их совместной фотосессии для Harper’s Bazaar и даже отметила актера в посте.

Это не первый случай, когда Джису и Чон Хэ Ин привлекли внимание к своему будущему проекту. Каждый раз, когда выходит очередной тизер или постер дорамы, фанаты во всем мире начинают сходить с ума в ожидании. Несмотря на то, что это ее первая роль, пользователи сети уже похвалили игру Джису, которую увидели в промо-роликах. В частности, отсутствие диалога во многих видео продемонстрировало способность айдола рассказывать историю и показывать эмоции с помощью мимики и взгляда.

А вы будете смотреть “Подснежник”?

Healer © K-POP.ru