Джин из BTS имеет самый большой дебют на Spotify для мужского солиста K-pop в 2021 году!

0
582

Новый OST Джина из BTS “Yours” продолжает рекомендовать себя как значительный релиз, конкурируя даже с камбэками известных артистов и групп. Он побил несколько рекордов всего за первые 5 дней с момента выпуска, и многие из них на Spotify, крупнейшей музыкальной платформе в мире.

Трек Джина покорил сердца всех своей главной силой: безупречным вокалом. Как указал в Твиттере журналист Дже Ха Ким, ключевые изменения, крещендо (постепенное увеличение силы звука) и высокие ноты в песне подтверждают мастерство Джина над балладами.

Несмотря на то, что песня “Yours” не рекламировалась как баллада OST, в первый день ее трекинга достигла впечатляющих результатов и стала крупнейшим в истории корейским OST-дебютом на Spotify, а также стала единственным корейским OST в истории, вошедшим в глобальный чарт, а также в Top50, что сложно сделать даже для самых авторитетных K-pop групп.

С 1.692.766 прослушиваний в течение 15 часов, Джин является рекордсменом по крупнейшему дебюту в 2021 году для мужского солиста K-pop, а также является 12-м по величине дебютом песни в 2021 году среди всех сольных и групповых K-pop исполнителей.

“?? “Yours” Джина с 1692 миллионами прослушиваний, САМЫЙ БОЛЬШОЙ дебют корейской песни мужского исполнителя на Spotify в 2021 году и 2-й по величине в общем рейтинге !! ????”


Yours” Джина стала 12-м крупнейшим дебютом песни 2021 года Kpop артиста на Spotify.”


На данный момент “Yours” по-прежнему пятый день подряд входит в Top200 Spotify Global. Он продолжает получать более 1 миллиона прослушиваний каждый день и уже стал самым быстрым корейским OST в истории, достигшим 6 миллионов прослушиваний на Spotify. Первая неделя песни – это значительный успех!