Первое пиротехническое мероприятие в честь Чонгука из BTS!

0
1377

День рождения Чонгука из BTS отмечают миллионы людей по всему миру, но всемирный фестиваль закончился, а празднование всё ещё продолжается. Чонгук получил бесчисленное количество проектов на день рождения и пожертвований в свой день рождения.

Китайская фан-база Чонгука, «Jungkook China», которая известна своими масштабными и прекрасно выполненными проектами по случаю дня рождения айдола, подготовила огромное световое и огненное шоу с использованием дронов наряду со многими другими проектами по случаю дня рождения. Грандиозный проект по случаю дня рождения под руководством «Чонгук China»:

▪︎ 1-й пиротехнический день рождения в мире ▪︎ 1-е зрелищное световое и огненное шоу в Корее с участием более 200 настроенных дронов

Прекрасный фейерверк и шоу дронов были выполнены в День Кукуоро (11 ноября 2021 года, поскольку он был отложен из-за погодных условий) в парке Ханган, Южная Корея. Прямая трансляция было размещено на YouTube, и многие фанаты посетили сайт, чтобы увидеть красивый фейерверк в режиме реального времени.

В корейском сообществе theqoo этот пост стал популярным, и нетизены хвалили красивый фейерверк.

К-нетизенам понравился выбор фраз, и они сказали, что это то, что они хотели сказать Чонгуку. Некоторые даже поделились, что это выглядит красивее, чем церемония открытия Олимпийских игр в Токио:

• Масштаб действительно крутой. Шоу дронов такое красивое, фразы трогательные, шоу фейерверков тоже отличное, большое спасибо за глубокую любовь к Чонгуку ㅠㅠ Надеюсь, Чонгук тоже это видит.

• Ух ты, лучше, чем церемония открытия Олимпийских игр в Токио.

• (Отвечая на комментарий выше) Я не единственный, кто так думал, ха-ха.

• Ого, какой масштаб, китайские фанаты действительно удивительные. С днём рождения, Чонгук.

• Потрясающий масштаб !!! Это так красиво, круто и трогательно, спасибо «Jungkook China».

• Завидую тем, кто видел это в реальном времени ㅠ.

• Масштаб фейерверков потрясающий уже 2 года подряд, правда.

• Масштаб действительно поражает, но те, кто ходил на это смотреть, вы тоже потрясающие!

kyyyxof © K-POP.ru