Шуга заставил Ви плакать 10 минут, отправив ему это сообщение

0
2975

Во время Bangtan Dinner Party BTS в 2018 году Ви рассказал, что однажды Шуга отправил ему сообщение, от которого он плакал более десяти минут.

В 2018 году был период, когда мальчики подумывали о роспуске из-за трудностей, с которыми они столкнулись, как упоминалось в речи на церемонии вручения премии MAMA 2018 «Артист года».

В этот период Шуга отправил ему длинное сообщение, которое Ви считает одновременно серьезным и эмоциональным. В конце он написал: «Я люблю тебя». Из-за этого Ви стал взволнованным и плакал десять минут.

Услышав эту историю, другие участники поделились, насколько они были удивлены, что Шуга отправил такое сообщение. Джин даже пошутил, что самое длинное сообщение, которое он получил от Шуги, было: «Джин, ты хочешь пойти поесть?» RM и J-Hope также отметили, что никогда не слышали, чтобы Шуга произносил слова «Я люблю тебя».

Шуга и Ви, как известно, противоположны: Ви более громкий и яркий, а Шуга – серьезный. Некоторые даже говорили, что этим двоим может быть неловко рядом друг с другом из-за того, насколько они разные. Это только показывает, насколько Юнги на самом деле любит и дорожит Тэхёном.

Затем Шуга сказал, что на самом деле он отправил это сообщение двум людям, и другой был их макнэ. Чонгук рассказал, что Шуга также сказал: «Я люблю тебя» в своем сообщении.

Это событие только укрепило их связь, и очевидно, что BTS действительно любят друг друга.