Нетизены выбрали 6 школ с самой красивой формой

0
1369

В то время как некоторые учащиеся радуются полному отсутствию формы или дресс-кода в учебных заведениях, большинство известных школ по всему миру вводят необходимость поддержания общего внешнего вида учеников. Возможно, вы видели некоторые варианты корейской школьной формы в дорамах или социальных сетях, но правда в том, что не все они одинаковы.

Смотрите также: Фанаты INFINITE принесли венки к зданию Woollim Entertainment

Вот 6 самых красивых школьных форм, выбранных самими корейцами.

1. Lila Art High

В Lila Art High учились такие айдолы, как Джинён из CIX, Луа из Weki Meki, Луна из f(x) и Джиён из T-ARA. Это одна из самых известных школ искусств в Сеуле. Их униформа включает желтый и темно-синий цвета.

Image

2. Hanlim Multi Arts High

Это одна из самых известных средних школ в Южной Корее, особенно для иностранных поклонников кпоп-культуры. Многие айдолы окончили эту школу, в том числе Чеён, Дахён и Цзыюй из TWICE, а также Ча Ыну и Мунбин из ASTRO и большая часть участниц ITZY. Униформа популярна благодаря сочетанию темно-синего и красного цветов, а также стильному сочетанию пиджака и юбки со складками.

3. Chungnam Foreign Language High School

Кен из VIXX и Кёнри из Nine Muses на самом деле не посещали школу, а были в её униформе в рамках мероприятия. Школа славится своими сарафанами на подтяжках для девочек и складками на рубашках.

夏季制服 18425
Нет описания фото.

4. Kyewon Arts High School

Ким Го Ын посещала эту художественную школу. Говорили, что ее популярность зашкаливала даже во время учебы в школе благодаря невинной внешности. Красный кардиган можно надеть вместо блейзера.

5. School Of Performing Arts Seoul

SOPA – еще одна школа, известная своим бесчисленным количеством знаменитостей-выпускников. Хери из Girl’s Day и Сюзи идеально выглядят в униформе. Многие называют её «цыплячьей» из-за яркого цвета. Ученикам позволено заменять пиджак кардиганом. Также запоминается звёздный бант, который можно увидеть на Арин из OH MY GIRL. У юношей такой же звёздный аксессуар – галстук (Марк из NCT).

6. Jeonju Arts High School

Одна из их самых известных выпускниц данного учреждения – Тэён из Girls Generation. Их форма выглядит прекрасно с изящными оборками и светло-голубым цветом летнего варианта.

А вот и зимний вариант формы: утеплённый, в тёмных оттенках.

Healer © K-POP.ru