EXO-L поздравляют Чена и его жену после известия об их втором ребенке!

0
366

Когда SM Entertainment подтвердили, что Чен и его жена ожидают второго ребенка, фанаты продемонстрировали свое искреннее волнение, сделав его имя одним из мировых трендов в Twitter!

Эта радостная новость идеально отражается на фанатах, и они выражают свои чувства в эмоциональных твитах:

“Мы хотели бы передать Чондэ наши самые искренние пожелания! Пожалуйста, оставайтесь здоровым до конца вашего призыва. Тем временем ваши поклонники и одуванчики будут продолжать терпеливо ждать, пока вы снова не поприветствуете нас своей музыкой?❤️

Поздравлем??”

Чондэ-а, пожалуйста, будь счастлив на каком бы этапе жизни ты ни находился. Сад одуванчиков здесь, чтобы подарить вам наши самые искренние пожелания, и мы надеемся, что каждый маленький одуванчик тоже сможет жить счастливой жизнью. Встретимся снова в мире музыки!

Среди вдохновляющих твитов были и юмористические…

«Жена Чена из EXO беременна вторым ребенком, что подтверждает SM Entertainment».

Ошеломляющая реакция Фэна оказала огромное влияние, что сделало Чена единственным солистом SM, который превысил 4 миллиарда потенциального охвата менее чем за день!

Новости о втором ребенке Чена также привели к тому, что его имя заняло первое место в тренде Google Trends Search, а также стало первой статьей в Naver News!

Главный вокалист EXO Чен, обнявший своего первого ребенка в 2020 году, сейчас проводит последние месяцы военной службы!