7 модных причёсок кпоп-звёзд в текущем сезоне

0
1146

Осень в самом разгаре, близится новогодняя пора. Это идеальное время, чтобы освежить свой образ, будь то одежда или новый стиль. Если вы заядлый поклонник кпопа или просто ищете новые идеи для причёски, прочтите данную статью. Вот несколько отличных способов оставаться в тренде вплоть до 2022 года.

Смотрите также: Нетизены выбрали 6 школ с самой красивой формой

1. Тыквенные оттенки краски для волос

Это настоящая осенняя классика! Теплые тыквенные оттенки идеально подходят для защиты от осенней хандры. Вот, как они выглядят на таких айдолах, как Чэрён из ITZY, Сэын из STAYC, Ниннин из Aespa и Сыльги из Red Velvet.

2. “Рваная” чёлка

По мере того, как изоляция от COVID-19 в некоторых странах приближается к окончанию, легкая неопрятность во внешнем облике по-прежнему остается супер-трендом. Фактурная “бахрома”, словно после самостоятельной стрижки у зеркала дома, не сдаёт позиций, и ее гораздо легче воссоздать, чем идеальную челку, поскольку небрежный вид – это то, что придает её носительнице особое очарование. Вдохновляйтесь Венди из Red Velvet, Мими из Oh My Girl, Тэён из Girls ‘Generation или Момо из TWICE.

3. Тонкие косички

Если вы не готовы отрезать чёлку, то это отличный способ разнообразить свой стиль и придать ему игривости. Можно сделать парочку или много маленьких, тонких косичек, которые затеряются в основной массе волосы, – это отличный способ добавить интересных деталей к простому образу. АйЮ, Дженни из BLACKPINK, Феликс из Stray Kids и Джэхи из Weeekly активно прибегают к этому простому стилистическому решению.

4. Двойные хвостики

Хвостики всегда в тренде. Высокие или низкие, в несколько уровней или с разноцветными лентами – с ними сложно ошибиться, что делает эту прическу универсальной. Она также хорошо подходит для более коротких волос. Возьмите пример с Ирон из EVERGLOW, Айрин из Red Velvet, Наён из TWICE или Лисы из BLACKPINK и попробуйте сами.

5. Здоровая длина

Нет лучшего времени, чем зима, чтобы дать волосам отдохнуть от обесцвечивания и вернуть свой естественный цвет. Ваши волосы будут вам благодарны, и вы сможете встретить Новый год со здоровыми, ухоженными волосами. Хёджон из Oh My Girl, Юна из ITZY, Джису из BLACKPINK и Чонха выглядят превосходно со своими роскошными длинными волосами. И вы сможете также.

6. Волны

Для тех из нас, кому не нравятся прямые длинные волосы, возможно, пришло время вспомнить про щипцы для завивки. Независимо от того, создаете ли вы свой стиль с помощью них или бигуди, четкие или мягкие волны добавят текстуру и объем волосам. Берите пример с Чеён из TWICE, Сонми, Карины из Aespa или Джой из Red Velvet.

7. Креативное окрашивание

Если вы большой поклонник ярких цветов, но не хотите возвращаться к однотонной покраске, то вам определенно стоит попробовать креативное окрашивание. Это не какой-то конкретный стиль как таковой, а скорее лицензия на творческий подход к окрашиванию. Посмотрите на Йеджи из ITZY, Джей-Хоупа из BTS, Юн из STAYC или Ёнджэ.

Healer © K-POP.ru