Coldplay выпустили игру «My Universe» в сотрудничестве с BTS, наполненную пасхалками, которые поймут только АРМИ

0
144

Это новый способ стримить песню!

Если вы все еще одержимы британской рок-группой Coldplay и совместным синглом My Universe, вы не одиноки.

Теперь Coldplay предоставил нам новый способ транслировать нашу любимую песню…

Сегодня они анонсировали 8-битную ретро-игру, вдохновленную песней и той же вымышленной вселенной, что и в культовом музыкальном видео. И в нее уже можно играть!

Это работает так: вы можете подключить предпочитаемый вами сервис для стриминга песен, например Spotify или Apple Music, чтобы прослушивать её во время игры.

После подключения учетных записей и предоставления разрешения на прием файлов cookie вы вводите свое имя, чтобы оно отображалось в таблице лидеров.

Наконец, у вас есть возможность выбрать члена вымышленной группы Supernova 7. Жаль, но вы не можете играть за участника BTS или Coldplay!

Далее игра переходит в режим истории, который вы можете пропустить. В нем объясняется, что ваша миссия – получить детали космического корабля, чтобы починить Alien Radio, которое в конце концов соединяет три команды.

Игра кажется достаточно простой, но на самом деле это немного сложно! Вы проиграете игру, и вам придется начинать заново, если вы столкнетесь с любым из этих странных плавающих объектов.

Если продвинуться достаточно далеко, АРМИ смогут заметить милые пасхалки.

Всего через минуту игры вы узнаете Холли, собаку Шуги!

Если вы поиграете достаточно долго, вы можете найти еще больше знакомые вещи…

Мы нашли нашего любимого художника Vante (псевдоним V)!

Помните милых летяг Джина?

Это многоуровневая игра, так что это только начало, и вы сможете найти еще много отсылок на BTS. Так что обязательно стоит это проверить! Это отличное занятие для снятие стресса после долгой беспокойной недели.