Какая знаменитость обошла BTS и IU и заняла первое место в опросе популярности?

0
1438

Есть знаменитость, которая обошла IU и BTS, будучи признанной знаменитостью номер 1, наиболее любимой южнокорейцами. Этот человек – Ю Джэ Сок.

19 ноября Daily Sports Korea опубликовала результаты опроса популярности, проведенного по заказу Marketlink. Опрос СМИ проводился онлайн и задавал пользователям сети такие вопросы, как «Кто ваша любимая знаменитость?» “Какая ваша любимая спортивная команда?” и т.п. Опрос проходил с 26 октября по 4 ноября, и пользователи сети могли отправлять свои ответы онлайн и через свои телефоны.

По сообщениям СМИ, результаты на вопрос «Кто ваша любимая знаменитость» показали, что первое место занял комик и всемирно любимый ведущий Ю Джэ Сок, затем IU на втором месте и BTS на третьем.

Ю Джэ Сок занял первое место с 8,8% голосов, IU на втором месте с 5,1%, затем BTS с 3,3% голосов. Следующим в рейтинге был Чон Джи Хён с 2,1% голосов, затем Гон Ю с 2,0% на пятом месте, Ким Сон Хо с 1,5% на шестом месте, за ним Сон Джун Ки с 1,4%, Ким Хе Су и Шин Мин. Другие знаменитости в рейтинге включали Сон Хе Гё, Ли Ён Э, Лим Ён Ун, Кан Хо Дон, Хан Джи Мин, Хён Бин, Ким Чон Гук и Ли Чон Джэ.

Сообщается, что Ю Джэ Сок занимает первое место уже четыре года подряд.