Уникальная награда BTS: президент Кореи лично поздравляет группу с этой победой!

0
876

Недавно BTS забрали домой все три награды на Американской музыкальной премии 2021 года, включая награду “Артист года”. Они стали первыми корейскими артистами, которые получили эту награду! С таким большим достижением президент Кореи Мун Чжэ Ин поздравил мальчиков в Твиттере.

См.также: BTS №1: кто из участников лидирует в рейтинге брендов за ноябрь?

Поздравляю BTS с победой в номинации “Артист года” на AMA. В прошлом месяце Международный институт стратегических исследований Глобального аналитического центра США провел необычную конференцию на тему “Korea’s Soft Power”. Во время конференции всемирно известный ученый Джозеф Най, основатель концепции “Soft Power”, похвалил Корею за то, что она показала самую динамичную “мягкую силу” в мире, сочетая беспрецедентный экономический успех с развитием демократии. Корейская культура доминирует в мире, и ее сила – в национальном характере и дипломатии.

Победа BTS на AMA еще раз подтвердила это. Причина представления этой части пресс-конференции заключается в том, что на ум пришло то, что однажды сказал Джозеф Най. Он сказал: “Несмотря на то, что за последние 60 лет нет страны, которая была бы более успешной, чем Корея, все еще так много корейцев думают, что они слабы. Это влияет на их оптимизм и креативность”. Как ты думаешь? Разве сейчас не стоит быть гордым и уверенным в себе?

— Мун Чжэ Ин

Снова поздравляем BTS с еще одним удивительным достижением!

배타미 © K-POP.ru