Ви появился в своем культовом наряде на AMAs 2021!

0
4732

Если вы смотрели Американскую музыкальную премию 2021 года (AMAs), вы, вероятно, видели, как BTS превратили все шоу в свою личную вечеринку BTS.

См.также: Уникальная награда BTS: президент Кореи лично поздравляет группу с этой победой!

Кто бы не хотел лично увидеть, как выглядит номинированная на “Грэмми” бойз-группа из 7 участников из Южной Кореи?

Будучи прирожденными модниками, BTS всегда одеваются так, чтобы произвести уникальное впечатление на публику особым подходом, который заставляет нетизенов и арми восхищаться тем, насколько прекрасно их чувство стиля. Они превратили международный аэропорт Инчхон в мини-показ мод в тот день, когда улетели в Лос-Анджелес со своей аэропортной модой!

Для выступления “My Universe” с Coldplay и их награждения BTS выбрали наряды из коллекции Givenchy Весна 2022, разработанной Мэтью М. Уильямсом.

Ви одет в однотонный наряд, состоящий из черной университетской куртки из натуральной кожи, черной футболки и черных брюк, которые украсила красная банда, как вишенка на торте. Это не новость, что Ви всегда был поклонником бандан, он носил этот аксессуар бесчисленное количество раз в прошлом.

Но арми не могли не сравнить внешний вид AMAs 2021 года с его визуальным образом эпохи “MIC Drop”, где он действительно вывел банданы на новый уровень!

Очевидно, что арми были поклонниками эпохи банданы Ви, так как они были так взволнованы, увидев, как он надел повязку для награждения.

Являетесь ли вы #Teamheadband или нет, вы не можете спорить с фактами. И дело в том, что Ви действительно хорошо смотрится в одной из них. Какой ваш любимый образ был на AMAs в этом году?

배타미 © K-POP.ru