BTS и Италия: кто из участников получил титул “фея исцеления” миллионов фанатов?

0
3604

Чимин (BTS) известен не только своими танцевальными движениями и вокальными навыками мирового класса, но и своими словами утешения и поддержки для всех, кто, возможно, переживает трудные времена по разным причинам. Благодаря этому он и заслужил титул “айдола исцеления”, “феи исцеления”, и поклонники видят в нем человеческое воплощение комфорта. Они говорят: “Если бы комфорт был человеком, это был бы Пак Чимин”.

См.также: Ви появился в своем культовом наряде на AMAs 2021!

Его слова не только являются источником силы и утешения для обескураженных людей, но он также делает себя очень привлекательным в любой ситуации, делясь своим собственным опытом. Таким образом, его слушатели не чувствуют себя одинокими в своей борьбе. Более того, учитывая его статус суперзвезды мирового класса, такая способность откровенно делиться своими чувствами облегчает другим людям, испытывающим те же проблемы, возможность рассказать о своих проблемах и обратиться за помощью, что может быть всем, что нужно для того, чтобы чья-то жизнь стала лучше. Поэтому правильно будет сказать, что Чимин меняет жизнь многих людей к лучшему, просто оставаясь самим собой.

Inter Press Service (IPS) News, международное коммуникационное учреждение с глобальным информационным агентством со штаб-квартирой в Италии, недавно упомянуло Чимина в том же свете в публикации о психическом здоровье. Этот институт усиливает голоса гражданского общества и развивающихся экономик по вопросам прав человека, окружающей среды и глобализации.

В этой статье подросток по имени Лайба Ахмед рассказывает, что она и многие ее друзья обратились за терапией после сообщения Чимина, переданного во время кампании #BTSLOVEMYSELF UNICEF. Его слова принесли ей необычайное утешение и надежду, поскольку он был знаменитостью, выступающей по вопросам психического здоровья. В публикации далее говорится о серьезной стигматизации (негативное отношение к психически нездоровым людям) вопросов психического здоровья в обществе, которая заставляет людей не решаться выйти вперед, признаться в своей борьбе и обратиться за помощью. Однако слова Чимина помогли ряду молодых людей преодолеть это и найти поддержку через базирующуюся в Нью-Йорке НПО.

Многие поклонники согласились с Лайбой после прочтения ее истории, и они поделились своим личным опытом и мыслями о том, что Чимин действительно является источником комфорта, силы и поддержки для них.

Чимин чрезвычайно талантлив как артист и как человек с точки зрения его способности влиять на жизнь людей своими словами и тем, как он живет своей собственной жизнью. Со всеми проблемами, с которыми сталкивается мир, такие люди, как Чимин, – это именно то, что нужно обществу, чтобы помочь уязвимым людям справиться с любыми проблемами, с которыми они могут столкнуться. Мир был бы лучшим местом и более управляемым даже со всеми этими проблемами, если бы больше людей были такими же чуткими, как Чимин.

배타미 © K-POP.ru