BTS успешно завершили первую ночь личного концерта «Permission to Dance: On-Stage» в Лос-Анджелесе

0
1828

BTS успешно завершили первый день первой серии своих личных концертов за два года!

27 ноября мужская группа отпраздновала успешную первую ночь своего концерта «Permission to Dance: On Stage» в Лос-Анджелесе со своими фанатами через свой официальный аккаунт в Twitter. Вскоре после мероприятия они опубликовали фотографии с вечера, написав: «Концертная площадка, заполненная голосами АРМИ…? Это мечта, верно? BTS и завтра ждут всех вас, АРМИ, в одном месте! Ты снова с нами, АРМИ!»

На изображениях с концерта видно, как фанаты держат в руках АРМИ-бомбы (официальная лайтстик BTS), светящийся фиолетовым товарным знаком группы.

Другой твит, сделанный группой в тот вечер, включает групповой снимок с Андерсоном Пааком с подписью: «Посмотрите, кого мы встретили!».

R&B певец отправился в свой Instagram, чтобы поделиться фотографиями и видео, на которых BTS встречаются с его семьей и обмениваются с ним альбомами за кулисами, игриво написав: «LMK, если тебе нужен еще один участник! Я хорошо работаю в группах !!!». Он также снова выразил свою благодарность, оставив комментарий к твиту BTS, поблагодарив их за «создание жизни [его] сыновей».

Между тем, в первую ночь концерта приняли участие более 47 000 зрителей, и, согласно сообщениям корейских СМИ, точное количество зрителей на всю серию концертов, как ожидается, достигнет около 200 000, поскольку были дополнительно забронированы места для ограниченного просмотра.

kyyyxof © K-POP.ru