Чимин становится самым упоминаемым участником после первого дня концерта #PTD_ON_STAGE_LA BTS

0
1605

BTS наконец-то провели первый день долгожданного концерта #PTD_ON_STAGE_LA 27 ноября на полностью переполненном стадионе SoFi. Чимин, который постоянно выражал своё желание снова выйти на сцену и выступать перед живой аудиторией, не мог быть не счастливым от того, что снова воплощает свою мечту. И он показал публике, насколько сильно ему этого не хватало! Своими красивыми улыбками, сладкими словами, мощными и в то же время изящными движениями, а также своим медовым вокалом — он покорил сердца фанатов на стадионе и за его пределами, оставив их ослепленными.

Фактически, фанаты заметили, насколько громкими были аплодисменты для него, что доказывает насколько впечатляющим было его сценическое выступление.

Как и ожидалось, Чимин захватил различные платформы социальных сетей, так как фанаты падали в обморок от всего, что о нём говорилось. Фактически, он стал первым участником, который превысил 1 миллион, а затем 2 миллиона упоминаний в Твиттере, и остался единственным участником, который пересёк 2 миллиона упоминаний, что сделало его самым упоминаемым участником в Твиттере после концерта.

В целом, Чимин трижды попал в мировые тренды, войдя в список мировых тенденций, а также проявил себя в более чем 19 других странах, включая Южную Корею и США. Всего было выявлено более 55 трендов с более чем 28 ключевыми словами, в том числе CONCERT KING JIMIN, HONEY VOCALS JIMIN и STAGE COMMANDER JIMIN.

В Facebook было 4 ключевых слова, связанных с Чимином, которые превысили 250 тысяч упоминаний, а его имя JIMIN собрало более 3,3 миллиона упоминаний на платформе, что также сделало его самым упоминаемым участником на Facebook после концерта.

Вот несколько реакций фанатов на Чимина на сцене. Все были восхищены его вокалом, танцами и визуальными эффектами, некоторые хвалят его за стабильность голоса, несмотря на то, что он очень быстро двигался, выполняя сложную хореографию. Другим было трудно поверить, что он на самом деле существует из-за его неземной красоты, а другие просто не могут подобрать слов для его потрясающих движений.

Чимин также получил похвалы от различных знаменитостей, которые посетили концерт, и о нём писали несколько подтвержденных аккаунтов. Примечательно, что некоторые знаменитости, такие как Tetris и Lizzo, как известно, являются фанатами Чимина. Lizzo, в частности, опубликовала видео, на котором она кричала, когда Чимин появился на экране.

После окончания концерта фанаты разместили на Tiktok несколько видео с Чимином, а некоторые стали вирусными, набрав уже более 1 миллиона просмотров и сотни тысяч лайков.

Поклонники взволнованы и с нетерпением ждут второго дня концерта, чтобы снова увидеть Чимина на сцене.

kyyyxof © K-POP.ru