BTS среди нас: секретная поездка Ви на метро

0
7833

Ви из BTS опубликовал две фотографии через приложение Weverse, на которых видно, что он зашел на станцию метро.

См.также: Япония vs BTS: лучший косплей на Ви сделала девушка?

Маленькая поездка Ви в метро стала настолько популярной, что она появилась на сайтах поисковой системы Daum Entertainment в режиме реального времени под номером 4 (Ви) и под номером 5 (Ви Метро). Даже кепка Ви, которую он носил, начала привлекать внимание тем, что она была изготовлена из переработанного полиэстера и является швейным изделием справедливой торговли.

Поклонники также показали, что это был не первый его проезд в метро, когда всплыла старая фотография Ви и Пак Бо Гома в метро.

Фанаты были потрясены тем, что он воспользовался общественным транспортом, и удивлялись, как люди рядом с ним могут так спокойно относиться к этой ситуации. В конечном счете, фанаты были счастливы, что Ви смог получить хорошие впечатления от этой поездки на поезде.

“Я счастлива, если Тэхён счастлив!”

“как прошла твоя поездка? ты уже говорил, что хочешь передвигаться с комфортом. Ты молодец, люблю тебя, Тэхён!”

“Метро? Это здорово! Для нас это повседневная жизнь, но для Тэхёна это нечто особенное. Я счастлива, что ты можешь делать то, что обычно не можешь делать каждый день”.

Фанаты надеются, что Ви и другие участники BTS смогут часто наслаждаться маленькими, но счастливыми моментами, подобными этому.

배타미 © K-POP.ru