Трогательная сцена на концерте BTS: что заставило фанатов рыдать?

0
2360

Одна очень трогательная сцена произошла на концерте “Permission To Dance: On Stage“, которая показала, что BTS объединяет людей независимо от возраста, пола и национальности.

См.также: Возвращение громкого скандала BTS: плагиат или недоразумение?

BTS недавно провели первые два дня серии своих концертов “Permission To Dance: On Stage” в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. После шоу нетизены поделились фотографиями пожилых арми, замеченных на концерте.

Нетизены прокомментировали: “На концерте был пожилой джентльмен, и он распечатал имена участников, чтобы он мог подбадривать их во время концерта”.

“Почему я плачу?”

“Я тоже буду в фандоме до 89 лет”

“Я действительно впечатлена тем, как они смогли объединить людей из всех слоев общества. Я горжусь нашими мальчиками за то, что они так выросли”.

“Это просто так трогательно”.

“Я даже не арми, но это заставило меня немного поперхнуться. Как человека, который долгое время жил за пределами Кореи, меня трогает до глубины души, когда BTS делают что-то, чего не смогла бы сделать ни одна дипломатия”.

“Я впечатлена тем, насколько они лоялельны. Я не думаю, что смогу быть такой открытой и гостеприимной к иностранной культуре, когда мне будет за 80”.

“Я хочу вырасти такой же, как они. Кто-то, кто может наслаждаться своей жизнью независимо от возраста”.

Между тем, следующие два концерта BTS состоятся 1 и 2 декабря. Все места на эти концерты распроданы, и ожидается, что стадион в общей сложности вместит не менее 200 000 зрителей.

배타미 © K-POP.ru