Почему айдол-группы третьего поколения не выступают на MAMA 2021?

0
3117

После объявления участников церемонии МАМА 2021 года критика в адрес организаторов и споры в сети не утихают. На этот раз темой для обсуждения стало почти полное отсутствие айдол-групп третьего поколения на церемонии.

Смотрите также: Нетизены считают линейку выступающих на MAMA 2021 артистов худшей за всё время

Список заявленных групп: Stray Kids, ATEEZ, NCT Dream, NCT 127, Wanna One, TXT, ENHYPEN, JO1, INI, Brave Girls, ITZY, Aespa, Kep1er, Street Woman Fighter. Иностранным артистом стал Эд Ширан.

Напомним вам, кто входит в группы третьего поколения (2012–2016): Btob, B.A.P, EXO, BTS, Vixx, Seventeen, Twice, Blackpink, Monsta Х, Ikon, Day6, N.Flying, Sf9, AOA, EXID, ASTRO, Victon, Gfriend, Mamamoo, Oh My Girl, Red Velvet, WJSN, I.O.I, Lovelyz, Laboum, Pentagon и т.д.

Пост в онлайн-сообществе PANN набирает популярность, под ним нетизены выражают свое негодование:

1. [+482, -11] Это худший состав за все время

2. [+258, -10] Почему не приглашены BLACKPINK и TWICE?

3. [+190, -1] Думаю, это одна из причин, почему они “воскресили” WANNA ONE, хотя знали, что их будут критиковать.

4. [+168, -1] В прошлом году актерам предоставили залы ожидания, а певцам пришлось ждать в своих машинах, и даже айдолы-новички и айдолы среднего звена не могли нормально выступать. Не посещать МАМА – лучшее решение

5. [+153, -0] Вот почему на МАМА позвали расформированную группу…

Другие комментарии:

1. Это не лучшая линейка, и я надеюсь, что церемония продлится менее 4 часов

2. Потому что с айдолами обращаются как с дерьмом, а актерам предоставили удобные комнаты для ожидания. В любом случае они должны отказаться от награды. Уверен, что приглашения также разосланы многим другим представителям третьего поколения, потому что МАМА довольно рано узнали, что BTS не приедут

3. Пригласите хотя бы 2PM и 2AM, у них ведь было возвращение в этом году…

4. Я понимаю, что у BlackPink не было камбэка, но Red Velvet? Twice? BTS? Seventeen?

5. Популярные группы заняты вещами, которые приносят им больше денег, и на это шоу теперь приходят группы 4-го поколения… это не так сложно понять.

Healer © K-POP.ru