Эта везучая АРМИ стала вирусной после концерта BTS, и вот почему

0
1994

Группа, наконец, закончила свои выступления PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лос-Анджелесе и готова вернуться в Корею.

2 декабря (тихоокеанское стандартное время) группа дала свой последний концерт на стадионе SoFi.

Один момент с Тэхёном стал вирусным в сети.

Видео, опубликованное в сети, показывает момент, когда одна счастливая АРМИ заставила фанатов по всему миру завидовать. Ближе к концу концерта пользователь разместил в сети видео, на котором Ви идет к сотруднику, протягивает ему толстовку и указывает на кого-то из толпы.

Хотя это могло показаться странным и сбивающим с толку людям, которые смотрели из дома, один фанат поделился своей собственной точкой зрения в прямом эфире. После того, как Ви отдал свою толстовку персоналу, они бросили ее АРМИ в толпе.

После того, как видео были опубликованы, фанаты быстро вышли в Интернет, чтобы рассказать, как повезло этому фанату, и большинство из них хотели знать, кто стал новым владельцем толстовки Ви. После окончания шоу, счастливая АРМИ наконец поделились своей историей от пользователя @philiphengg!

АРМИ поделилась фотографией себя и своих друзей с толстовкой Ви в своем Твиттере вместе с фотографией, на которой она ее носит.

Конечно, как только личность счастливой АРМИ была раскрыта, её завалили вопросами от других фанатов, желающих узнать все о толстовке от запаха до размера, на которые она с радостью ответила!

Хотя АРМИ могут быть очень ревнивыми, нет никаких сомнений в том, что они счастливы за эту везучую поклонницу! Это точно является вишенкой на и без того потрясающем торте после концерта!