Чимин из BTS демонстрирует свою популярность, возглавив различные опросы фанатов

0
505

Чимин из BTS недавно поразил фанатов своими невероятными показателями в нескольких опросах.

Ноябрь был очень активным, особенно с точки зрения опросов, проведенных на различных сайтах. В месячном опросе, проведенном KingChoice, Чимин из BTS победил бесчисленное количество других достойных оппонентов и стал победителем в опросе “Самый горячий K-POP айдол 2021 года”, набрав 3886118 голосов. Победа последовала за его предыдущей победой в октябре, когда он сохранил свой титул Короля K-POP третий год подряд.

Пак Чимин уже более года является действующим чемпионом на платформе корейского фан-сообщества KDOL, и 30 ноября Чимин занял первое место в ноябре, набрав в общей сложности 82 346 886 голосов, таким образом сохранив свое место в рейтинге.

В начале декабря Чимин возглавил еще один опрос, на этот раз проведенный южнокорейским порталом Top Star News Portal, и был назван “Королем бренда K-POP”. Он стал лидером с 551 560 из 1 035 820 голосов, поданных в семидневном опросе. Фанаты отправились в Твиттер, чтобы поздравить Чимина, отметив: #JiminHottestKPOPIdol2021, #JiminKdolEmperor16Months и #JiminKingOfKPOP.

Помимо опросов, Чимин из BTS действительно олицетворяет значение Короля K-попа, Global It Boy и Короля брендов. Это объясняется несколькими факторами. Например, в старшей школе и до дебюта его упорный труд, навыки и талант высокого уровня принесли ему похвалу, признание и восхищение не только фанатов, но и коллег-сверстников и даже айдолов! Теперь Чимин стал нарицательным в мире музыки, моды и развлечений, поскольку он стал популярным благодаря влиянию и формированию тенденций своим образом жизни и достижениями. Он широко популярен и любим в Южной Корее, где он является единственным айдолом, который занимал первое место в рейтинге репутации бренда в течение 37 месяцев в целом, а также является единственным айдолом-мужчиной, который возглавляет опрос предпочтений Gallup в течение двух лет подряд .

Поздравляю, Чимин, со всеми твоими достижениями!