BTS владеют телепортацией? У нас есть доказательства!

0
718

BTS находятся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, уже около трех недель, чтобы провести концерты “PERMISSION TO DANCE ON STAGE” на стадионе SoFi.

Арми следили за тем, что участники делали в свободное время, через посты BTS в социальных сетях на Weverse и в Твиттере, и по большей части уважали конфиденциальность BTS.

Ни для кого не секрет, что BTS любят выходить в прямой эфир после своих концертов, как только они возвращаются в свои комфортные гостиничные номера, и эти концерты ничем не отличались. После первой ночи их первого офлайн-концерта Ви вышел в прямой эфир с другими участниками – Чимином и Чонгуком.

См.также: Поздравим BTS: Ви ставит уникальные рекорды в 2021 году

Арми наслаждалась каждым мгновением этого, и, конечно, на следующие ночи был получен огромный заряд энергии.

Однако те, кто посещал концерты, заметили кое-что интересное. BTS выходят в прямой эфир довольно быстро после окончания их концертов. На самом деле так быстро, что арми смотрели прямые трансляции на своих телефонах, все еще находясь на стадионе SoFi!

Это привело к некоторым забавным теориям о том, как BTS так быстро возвращались в свой отель.

Один нетизен @jenniaki написал в твиттере “BTS после каждого концерта, вероятно”:

Все шутки в сторону, мы просто рады, что BTS смогли безопасно возвращаться в свои отели каждую ночь. По словам нетизена @Missmarbelle, участников сопровождали полицейские машины сразу после каждого шоу, в то время как другой нетизен @Lunar05204462 утверждает, что мальчики сели на вертолет после полицейского сопровождения на вертолетной площадке. Каким бы ни был вид транспорта, он кажется быстрым, который позволяет избежать постконцертного хаоса, когда тысячи арми покидают место проведения шоу!

배타미 © K-POP.ru