Ви сквозь слезы признался в своем страхе перед фанатами…

0
3453

Ви из BTS сделал душераздирающее заявление в конце последнего дня их офлайн-концерта. BTS провели 4-дневный тур в Лос-Анджелесе,PERMISSION TO DANCE ON STAGE. Это был их первый офлайн-концерт почти за два года, и, конечно, и арми, и BTS были эмоциональны.

См.также: Киностудии пишут о Ким Тэхёне: культовый актер возвращается?

Ви не только поблагодарил арми за их любовь, но и признался в одном из своих страхов перед фанатами. Это откровение заставило многих заплакать. Сам Ви выглядел немного заплаканным, хотя на самом деле он не плакал.

Ах… Я подготовил речь на английском, но не думаю, что смогу это сделать. Я сделаю это по-корейски. Во-первых, то, что я хотел сказать, было… Ах, эти два года были очень, очень тяжелыми. Да… Это было очень тяжело. Действительно. Но за эти 4 дня концерта я действительно смог почувствовать, что мы получили так много любви от АРМИ. У меня также был этот страх, так как я не мог видеть АРМИ в течение 2 лет, поэтому я задавался вопросом, останутся ли сейчас какие-нибудь АРМИ (с нами). Большое вам спасибо за то, что вы так сильно нас любите.

— Ви

Это было душераздирающе и поразительно, что такая огромная звезда, как Ви, так беспокоилась об этом. Пандемия, несомненно, была тяжелой для всех. Конечно, арми позаботились о том, чтобы развеять его страхи, так как они послали ему много любви через свои приветствия и крики после его речи. Какой надежный фандом! Они даже позаботились о том, чтобы выразить свою любовь к нему через Твиттер.

Мы уверены, что Ви знает, что его любят!

배타미 © K-POP.ru