Фанкамы какого участника BTS стали вирусными всего за 2 часа после показа?

0
1726

Чонгук стал центральной фигурой концерта BTS “Permission To Dance On Stage LA”, поскольку он был самым упоминаемым айдолом K-Pop за все четыре дня, а его фанкамы стали вирусными на нескольких социальных платформах.

См.также: Чонгук разделся на концерте BTS, сбивая с ног большую толпу фанатов!

Оправдывая свой титул “Стэн Аттрактор”, Чонгук сводил с ума местных жителей и не фанатов из-за своих великолепных выступлений и визуального образа. Не только не фанаты, но и сами арми были в шоке и не могли устоять перед Чонгуком.

Фанкамы Чонгука с концертов PTD на сцене Лос-Анджелеса стали вирусными в социальных сетях, набрав миллионы просмотров всего за несколько часов.

Фанкамы Чонгука – это одно удовольствие для просмотра, и все всегда собираются, чтобы увидеть его гениальные выступления на сцене, которые становятся вирусными. В Тик-Токе и Tвиттере несколько фанкамов Чонгука распространились по всему миру после показа, собрав миллионы просмотров всего за несколько часов.

На Ютубе у Чонгука самые просматриваемые фанкамы среди всех участников BTS, и он единственный участник, у которого есть (как один, так и два) фанкамы с более чем миллионом просмотров.

Выступление Чонгука на концертк PTD на сцене Лос-Анджелеса также было горячей темой для обсуждения в корейском сообществе “theqoo”, поскольку он был полон постов, посвященных Чонгуку во все четыре дня концертов.

배타미 © K-POP.ru