Чхве Е На ответила на слухи о скандальной переписке

0
117

Чхве Е На сделала официальное заявление, опровергнув циркулирующие в сети слухи.

Смотрите также: Какой рекорд установил Джей-Хоуп из BTS на Spotify?

Недавно была обнародована личная переписка между знаменитостью «А», дебютировавшей как певец, и младшим братом председателя CJ Group Ли Чжэ Хёна, Ли Чжэ Хваном, председателем правления Jaesan Holdings. Некоторые пользователи сети предположили, что Чхве Е На могла быть упомянутой в переписке знаменитостью, но ее агентство Yuehua Entertainment опровергло слухи, заявив, что они примут судебные меры против злонамеренной клевете о своих артистах.

Девушка также сделала официальное личное заявление:

“Привет. Это Чхве Е На. Я сомневалась, стоит ли мне вообще поднимать эту тему перед фанатами. Однако, наблюдая за серией событий, в которых мое имя было упомянуто в таком шокирующем ключе, я решила, что это нужно прекратить, поэтому я твердо решила написать несколько слов…

Думаю, я впервые узнала, что меня упомянули в слухах, которые никак не соответствует действительности, когда просматривала статьи во время обеда дома. Упомянутый человек для меня – незнакомец, и я чувствовала себя такой шокированной, наблюдая за всей ситуацией, в которой фигурировало моё полное имя появилось, хотя я не имела никакого отношения к ситуации. Но этот слух быстро распространился, как если бы был правдой.

Я просто иду к своей мечте и усердно работаю, поэтому не знаю, почему я должна испытать что-то настолько нелепое… Я все еще так зла и расстроена, потому что, кажется, многие люди все еще верят в этот слух. Также очень больно думать о том, что фанаты, должно быть, были удивлены так же сильно, как и я. Я не связана с этой перепиской. Это не имеет ко мне ни малейшего отношения. Пожалуйста, не волнуйтесь.

Мне было очень грустно пережить этот опыт, и он был очень шокирующим в психологическом плане, но я планирую делать все возможное, чтобы очистить своё имя, думая о фанатах. Я буду работать над тем, чтобы и дальше поддерживать имидж артиста, который может получать любовь с оптимистической энергией, оставаясь сильным и верным своим принципам.

Зима уже здесь! Я надеюсь, что никто больше не пострадает от этой ситуации. Вы всё знаете, правда? Пожалуйста, всегда в первую очередь заботьтесь о своем здоровье!”.

Чхве Е На в настоящее время готовится к съемкам во втором сезоне дорамы «Мир семнадцатилетних» и в новом сезоне развлекательного шоу Idol Dictation Contest.

Healer © K-POP.ru