Нетизены считают, что Чонгук из BTS не впервые пользуется аккаунтом в Instagram

0
934

Пользователи сети заявили, что Чонгук из BTS не впервые создал аккаунт в Instagram.

Смотрите также: HYBE объявили состав участников новогоднего концерта

9 декабря 2021 года один пользователь сети спросил в онлайн-сообществе: «Разве это первый раз, когда Чонгук создает аккаунт в Instagram???».

Пользователь сети поделился кадром из эпизода BANGTAN TV, в котором Чонгук подносит телефон к губам и поет словно в микрофон. При ближайшем рассмотрении пользователи сети отметили, что на телефоне Чонгука было установлено приложение Instagram.

Пост обрёл популярность после новостей о неожиданном появлении BTS в Instagram, а также после забавных историй об адаптации участников к незнакомой платформе.

В ответ некоторые пользователи сети прокомментировали: «Он никогда не говорил, что это его первый аккаут. Наверное, есть много людей, которые не публикуют посты, а просто просматривают чужие. Теперь люди, преследующие их, – оставьте BTS в покое», «Даже если они сказали, что впервые используют Instagram, есть дураки, которые действительно в это поверили?», «Это различие между простым просмотром постов и фактическим размещением. Я уже три года просто просматриваю чужие посты, и даже с тех пор, как появилась функция сторис, я использую ее редко», «У меня также давно есть аккаунт в Instagram, но я никогда не публиковал фотографии и просто подписался на семь участников группы. Это новый мир для них, поэтому они растерялись. Почему люди их беспокоят?», «С тех пор Instagram сильно изменился», «Но они никогда не говорили, что у них не было Instagram до этого, хахаха».

Healer © K-POP.ru