Ви и Джей-Хоуп из BTS возвращаются в Корею и делают аэропорт Инчхон своей личной взлетно-посадочной полосой

0
4495

Долетели безопасно и стильно!

BTS недавно завершили первую часть своего тура PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лос-Анджелесе, где они создали много запоминающихся моментов с АРМИ за четыре ночи. От косплея “Игры в кальмара” до демонстрации пресса и многого другого – это определенно был момент, который запомнился как группе, так и фанатам.


После своих выступлений, участники Джин, Чонгук и Чимин вернулись в Корею 6 декабря, в то время как другие участники остались в Америке, чтобы насладиться продолжительным отпуском. Когда трое участников прибыли в аэропорт в Корее, фанаты ждали их и не могли насытиться их потрясающим внешним видом и выбором одежды.


Похоже, что еще двое участников недавно вернулись в Корею и привлекли много внимания своим собственным выбором одежды. 9 декабря Ви и Джей-Хоуп вернулись в Корею через международный аэропорт Инчхон. Когда они прибыли, обоих участников приветствовали АРМИ и пресса.

К счастью, никто из них не разочаровал публику своим визуальным оформлением и выбором нарядов, которые были определенно уникальными! Джей-Хоуп уже сообщил фанатам о своем возвращении в Корею через свой Instagram, разместив свое фото в самолете.


Джей-Хоуп известен тем, что уделяет особое внимание своему уникальному стилю, а его прибытие в аэропорт закрепило за ним титул короля моды.

На изображениях Джей-Хоуп был в пушистом коричневом халате с ярко-желтой футболкой и солнцезащитными очками. Хотя это могло показаться случайным миксом, Джей-Хоуп без особых усилий справился с этим, махая толпе.

Тэхён выбрал похожий наряд, надев пушистую черную куртку. Он объединил её с шортами Louis Vuitton с летним принтом, которые принесли солнечный свет холодной и зимней Корее.

Как и Джей-Хоуп, Ви завершил свой образ солнцезащитными очками и стал чистым определением идеи о том, что в моде не бывает сезонов, с его сочетанием зимней и летней одежды.

Поскольку RM и Шуга все еще в Америке, АРМИ не могут дождаться, чтобы увидеть, какие образы они выберут для своей поездке обратно! Кроме того, помимо их восхитительного вкуса в моде, поведение участников и отношение к толпе в аэропорту показывает, насколько они вежливы и скромны!