aespa снова выпустят хит?

0
90

aespa выпустят собственную версию хита S.E.S “Dreams Come True” в рамках проекта ремастеринга!

Наряду с YouTube SM проводит проект ремастеринга, в рамках которого различные музыкальные видеоклипы и музыкальные источники легендарных исполнителей, созданные SM за последние 20 лет, повышают качество и ремастерируют в версию, которая подходит для потоковой передачи на цифровых платформах сегодня. В частности, эти ремастированные песни были выпущены на SM STATION.

Песня “Dreams Come True” была выпущена S.E.S еще в 1998 году, и в этой новой версии, которую будет исполнять aespa, говорится, что концепция aespa добавит хип-хоп-атмосферу оригинальной поп-песне. В дополнение к этому, БoA также участвовала в создании песни, включая её хореографию и визуальное руководство.

Обновленная песня будет выпущена на крупных отечественных и мировых музыкальных стриминговых сайтах 20 декабря в 18:00 по корейскому времени.

Кроме того, песня будет предварительно выпущена на “2021 Winter SMTOWN: SMCU EXPRESS”, который будет выпущен как один из “SMTOWN 2022: SMCU EXPRESS” 27 декабря в 18:00 по корейскому времени.

kyyyxof © K-POP.ru