Чонгук получил предложение от певца Рейна, от которого невозможно отказаться…

0
8965

Нетизены отреагировали на небольшой обмен мнениями Чонгука и певца Рейн в Инстаграм.

См.также: Милые истории про Чонгука и Санту Клауса стали вирусными в Твиттере

18 декабря один нетизен создал сообщение на популярном форуме онлайн-сообщества под названием “Чонгук, который попросил [Рейна] приготовить ему морское ушко на пару, и Рейн, который ответил, что приготовит ему хоть Hairy [другого участника шоу]”. Затем нетизен включил недавние обмены историями в Инстаграм, сделанные Чонгуком и Рейном.

Чонгук из BTS впервые опубликовал фотографию своего экрана во время просмотра нового шоу на Нетфликс The Hungry and The Hairy, “голодный” относится к Рейну, а “лохматый” относится к его бородатому коллеге Но Хон Чолю. Здесь Чонгук написал: “Пожалуйста, приготовьте морское ушко на пару для меня тоже…” Вскоре после этого поста Рейн ответил на запрос Чонгука, опубликовав скриншот поста Чонгука и написав: “Я дам тебе хоть Hairy! Hairy хен! Пойдем нарвем несколько морских ушек!” Ну как тут можно устоять?

Небольшое взаимодействие Чонгука и Рейна в Инстаграм вызвало восторг у поклонников по всему миру.

Вот некоторые комментарии от нетизенов:

“Лоллллл”.

“Лолл, я думаю, Хон Чул старше Рейна Лолл”.

“”the hungry and the hairy” – это так весело, ТТТ”.

“С точки зрения Netflix, разве это не было бы серьезной рекламой? В любом случае, я тоже хочу морское ушко, приготовленное на пару…”

“Если бы Чонгук вышел в эфир, он бы действительно преуспел и хорошо питался ТТТ, пожалуйста, позвоните ему и накормите чем-нибудь вкусным! И Netflix, вероятно, будет танцевать от удовольствия от такого рода рекламы (?) Лоллллллл.”

“Пожалуйста, позвольте Чонгуку тоже появляться в подобных программах ~~~~ Похоже, он действительно хорошо подойдет”.

“Оппа Чонгук, просто подожди. Я сделаю это для тебя”.

“Пожалуйста, дай Чонгуку побольше”.

배타미 © K-POP.ru