«Formula of Love: O + T = <3» TWICE теперь является самым популярным альбомом женских групп и K-Pop всех времен на Metacritic

0
92

«Formula of Love: O + T = <3» TWICE стала впечатляющим достижением, которое, несомненно, войдет в историю!

Третий полноформатный альбом женской группы получил похвалы от нетизенов за разнообразную дискографию из семнадцати треков, в первую очередь от музыкальных критиков. «Formula of Love: O + T = <3» вошла в историю, получив впечатляющие отзывы, так как альбом имеет в среднем 91 Metascore (всеобщее признание) по 4 рецензиям критиков: 76 баллов от Sputnik Music, 80 от Pop Matters, 82 от Beats Per Minute и ​​100 баллов от NME.

Благодаря этому TWICE стали самой высоко оцененной женской группой за все время на Metacritic с высоко оцененным критиками альбомом «Formula of Love: O + T = <3», за которым следует «Ten» из Girls Aloud (79 Metascore). «Reflection»из Fifth Harmony (78 Metascore) и ещё одна запись женской группы с их собственным летним релизом 2021 года «Taste of Love»(77 Metascore).

«Formula of Love: O + T = <3» теперь также является альбомом с наивысшим рейтингом среди всех K-Pop артистов — помимо того, что он является альбомом женской группы с самым высоким рейтингом в истории, за ним следует «The Chaos Chapter: Freeze» от TXT и BTS «Map of the Soul: 7».

Кроме того, третий полноценный альбом TWICE в настоящее время является вторым по рейтингу женским альбомом, выпущенным в 2021 году, после «Red» от поп-певицы Тейлор Свифт и «Prioritize Pleasure» Self Esteem.

kyyyxof © K-POP.ru