Ви из BTS лично обращается с иском к Ютуберу: что произошло?

0
10022

Ви из BTS лично обратился с иском к Ютуберу, который распространял злонамеренные слухи о нескольких исполнителях K-pop.

См.также: Телеканал Mnet ненавидит Big Hit Music?

20 декабря по восточному времени фанат опубликовал сообщение о ютубере, который распространял злонамеренные слухи о BTS, aespa, TXT, NCT, The Boyz и многом другом на Weverse. Сообщение вызвало неоднозначную реакцию со стороны других арми, однако Ви тоже увидел это сообщение и лично ответил о своем намерении подать в суд. Ви написал в комментариях: “О?!! Я продолжу судебные процессы. Я мог бы заработать немного легких денег. Упоминаешь мою семью и друзей ? Пока~”

Когда другой фанат ответил новым постом, в котором говорилось, что ему не стоит беспокоиться об этом, Ви продолжил комментировать: “Я просто бегло просмотрел [видео], и всем артистам, а не только нам, не нравятся такие люди, как он. Все фанаты, арми, могли следить за ним, а могли и не следить, но я подам в суд от имени тех, кто пострадал, но у кого не хватило мужества”.

Владелец этого канала на Ютуб ответил новым сообщением на своей вкладке сообщества, в котором говорилось: “Ви лично упомянул (название своего канала) на Weverse. Говорит, что видел видео. Он не должен был говорить “деньги на закуску”… что усложнит его подачу иска, но это наш Ви. Насколько большим может быть (отредактированное название канала)? Это единственный канал, который лично смотрит мировая звезда BTS”.

А что вы думаете?

배타미 © K-POP.ru