Ви создает мировой хит с известным музыкальным продюсером?

0
9036

Ви из BTS известен как один из самых востребованных актеров; несмотря на то, что он сосредоточился на своей музыкальной карьере и деятельности группы, это не помешало продюсерам выразить свое желание взять его на роль и работать с ним.

См.также: Ви из BTS лично обращается с иском к Ютуберу: что произошло?

Ом Чжон Хен, генеральный директор и руководитель EMK и один из ведущих музыкальных продюсеров, выразил желание работать с Ви в мюзикле.

“До пандемии я только мечтал о том, чтобы пригласить хорошо зарекомендовавших себя западных актеров в любой корейский мюзикл, который мог бы попасть на Бродвей или в Вест-Энд. Но теперь я надеюсь взять на роль ви из BTS, который, как я слышал, проявляет большой интерес к мюзиклам. Если мы сможем воплотить это в реальность, это привлечет мировую аудиторию к корейским мюзиклам”, – сказал он.

Многие критики и артисты хвалили баритон Ви и то, насколько он подходит для мюзиклов. Лауреат премии Грэмми Суми Джо однажды проанализировала, как Ви поет в мюзикле; отметила, что у него идеальный слух и что его навыки прекрасно подходят для мюзиклов, а также она выразила свое желание спеть с ним дуэтом.

Ви столько раз доказывал исключительность своих навыков и проявлял свой интерес к мюзиклам, что фанаты и продюсеры захотели посмотреть на артиста в одном из них.

Хотя артист прекращает свою актерскую карьеру из-за деятельности группы, многие выразили желание увидеть Ви в дораме, фильме или мюзикле…

배타미 © K-POP.ru