Твит Чимина ставит сумасшедшие рекорды в совсем необычной стране…

0
5207

Популярность и влияние Чимина из BTS во всем мире и неожиданно в Индии растут в геометрической прогрессии, и с каждым новым годом он доказывает, что сила его авторитета является несокрушимой.

См.также: BTS поставили мировой рекорд на крупнейшей музыкальной платформе в Корее…

15 декабря, во время ежегодного подведения итогов #OnlyOnTwitter, Чимин еще раз продемонстрировал вирусное влияние, став горячей темой в Индии после того, как выяснилось, что твит о его новой стрижке стал самым ретвитированным твитом среди музыкальных разговоров в Индии в этом году. В твите Чимин опубликовал два селфи в милом и невинном образе с оттенком нежной красоты, и, конечно же, изюминкой были его черные волосы, уложенные в очаровательную чашеобразную стрижку, сюрприз для арми.

Наряду с этим, твит Чимина и Чонгука из BTS с фото из аэропорта, в который они приехали, чтобы улететь в Нью-Йорк для участия в 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, стал самым популярным твитом в музыке в Индии, украв сердца фанатов. Чимин, который выступил с проникновенной речью на сессии, стал вдохновением и поддержкой для молодежи во всем мире.

Пак Чимин действительно любим в Индии, и его влияние заметно в социальных сетях, среди молодежи и пожилых людей, а также на стриминговых платформах. В прошлом году сообщалось, что Filter занял первое место среди всех сольных песен альбома Map of The Soul 7 на крупнейших стриминговых платформах Индии Gaana, JioSaavn и на Spotify. В 2019 году он был самым упоминаемым айдолом K-POP в Твиттере Индии. Песни Чимина любят в Индии, и с тех пор на платформах социальных сетей появилось бесчисленное множество каверов; они варьируются от фристайл-танцев, инструментальных каверов, каверов на песни и классических индийских каверов.

Чимин, которого называют принцем Индии, продолжает пользоваться там непревзойденным успехом. В последнее время мы видим, как индийские студенты вдохновляются изучением корейского языка благодаря Чимину, примером чего является EFLU в Хайдарабаде, где появились такие занятия. Его влияние было также очевидно, когда теги его Дня рождения доминировали в трендах Твиттера Индии во время матчей IPL, а основные средства массовой информации страны сообщали об этом достижении. В Мусульманском университете Алигарха фанаты сообщили о невероятном зрелище, когда портрет Чимина был замечен среди других произведений искусства в музее учреждения.

Средства массовой информации в Индии всегда находятся на первом месте, когда дело доходит до написания статей и репортажей о Чимине. Он появлялся в заголовках газет на темы, связанные с его культовыми моментами моды, его рекордными песнями, его артистизмом, а также вирусным влиянием и популярностью.

배타미 © K-POP.ru