Какой участник BTS побил рекорд Гангам Стайл, оставаясь в трендах 16 дней подряд?

0
2932

Вирусная сенсация, созданная и спродюсированная Джином из BTS – “Super Tuna“, по-прежнему ежедневно собирает миллионы просмотров на Ютуб. Музыкальное видео уже достигло 35 миллионов просмотров без какой-либо рекламы. Кроме того, он установил новый рекорд на платформе Ютуб среди солистов K-pop.

См.также: BTS в iTunes: трек какого участника стал №1 в 100 странах…

Super Tuna” уже 16 дней подряд занимает 1-е место на Ютуб в категории “Музыка”. Ни одному солисту K-pop раньше не удавалось сделать это, и Джин превзошел даже “Gangnam StylePSY с этой песней. Интересно отметить, что PSY тоже приобрел мировую популярность с веселой и простой песней и запоминающимися танцевальными движениями. Оба артиста – творцы истории!

Хэштег Super Tuna имеет более 200 миллионов просмотров в Тик-Ток, и Джин получает большое признание по всему миру за свое сенсационное творение. Джин – продюсер, автор текстов, композитор и создатель “Super Tuna“, поэтому успех принадлежит его творческому уму и художественному таланту. Песня продемонстрировала, насколько разносторонен Джин как артист.

배타미 © K-POP.ru