BTS во всем первые: Ви появится сразу в двух столицах в Индии?

0
2820

По мере того, как мы приближаемся ко Дню рождения Ви из BTS, фанаты спешат выразить свою любовь и поддержку артисту с помощью различных проектов.

См.также: Ви из BTS станет ведущей моделью для Vogue?

Индийские фанаты стараются выразить свое огромное восхищение Ви, устанавливая высокую планку для всех остальных арми своими грандиозными проектами. Они подарят нам возможность увидеть Ви сразу в двух столицах Индии – действительно уникальный проект! Почему? Потому что раньше никто не организовывал подобные мероприятия для айдолов K-Pop. Наш любимый участник буквально входит в историю этой страны, как и всего мира, конечно.

У Ви будет светодиодная реклама в Дели, которая станет первой рекламой Дня рождения исполнителя K-pop в национальной столице Индии.

Он также является первым исполнителем K-pop, фото которого будет размещено в честь Дня рождения в культурной столице Индии “Калькутте”.

Вместе с этими дедушками фанаты пользуются случаем, чтобы сделать щедрые и значимые пожертвования в честь Ви.

Они собрали 30 тысяч рупий для помощи слепоглухонемым детям, и они пожертвовали денежные средства организации, которая заботится о собаках с ограниченными возможностями.

Индийские фанаты стараются первыми проявить любовь к Ви в его особый день, что, несомненно, согреет сердце артиста.

배타미 © K-POP.ru