Кто из BTS заболел коронавирусом?

0
1793

24 декабря появилась новость о том, что Шуга из BTS получил положительный результат на COVID-19.

См.также: Шуга вернулся в Корею с новой прической?

Шуга получил положительный результат во время самостоятельного карантина после возвращения из Лос-Анджелеса. Выяснилось, что Шуга занимался своими личными делами до въезда в Корею и не вступал в контакт с другими участниками, которые также находятся на карантине.

Агентство Шуга объявило: “Член BTS Шуга, который сдал ПЦР-теста на COVID-19 сразу после прибытия в Корею 23 декабря (четверг), получил положительный результат на вирус по состоянию на 24 декабря (пятница), находясь на карантине”.

Агентство также добавило: “Шуга получил вторую дозу своей вакцины против COVID-19 в конце августа этого года, и в настоящее время он не испытывает никаких особых симптомов. В настоящее время Шуга выполняет предписания о лечении на дому в соответствии с обязательными рекомендациями органов здравоохранения”.

Кроме того, HYBE заверил, что кампания приложит все усилия, чтобы ее артист смог быстро восстановиться и вернуться здоровым к поклонникам.

Нетизены оставляли комментарии в поддержку Шуга:

“Пожалуйста, выздоравливай быстрее”,

“Просто поправляйся”,

“Я рад(а), что участники BTS прошли вакцинацию. У него, вероятно, не так много симптомов, потому что он был вакцинирован”,

“Это означает, что мы должны быть осторожны, даже если мы вакцинированы”,

“Я волнуюсь, но я рад(а), что его симптомы не являются серьезными”,

“К счастью, он был помещен в карантин, когда он вернулся”,

“Я удивлен(а), что он заразился, хотя он был вакцинирован”.

배타미 © K-POP.ru