Какое желание BTS исполнилось в этом году?

0
3148

Paldo Bibimmyeon‘ решили исполнить желание участника BTS RM к 2022 году!

См.также: Какой участник BTS побил рекорд Гангам Стайл, оставаясь в трендах 16 дней подряд?

25 декабря представитель “Paldo Bibimmyeon” сообщил новостным агентствам: “К концу февраля – началу марта следующего года мы планируем выпустить “Paldo Bibimmyeon” большего размера, которая примерно в 1,2 раза превышает первоначальную порцию. Из-за правил производства продукции в 1,5 раза больше оригинала невозможно, но мы планируем наилучшим образом удовлетворить требования наших потребителей”.

Ранее во время трансляции “V Live” участник BTS RM прокомментировал, поедая “Paldo Bibimmyeon”: “Я ем это три дня подряд, но я все еще не устал от этого. Но вчера я съел две чашки, и после этого мой желудок почувствовал себя нехорошо. Я просто думаю, что одна слишком маленькая, но две – это слишком много, поэтому я бы хотел, чтобы они выпустили такой, который в 1,5 раза больше”.

Арми более чем знакомы с корейским брендом лапши быстрого приготовления “Paldo Bibimmyeon”, который ест не только RM, но и все участники BTS как один из их “продуктов для души”. Видео “V Live”, в котором BTS сочетают стейк с “Paldo Bibimmyeon”, в прошлом вызвало повальное увлечение “Paldo Bibimmyeon” среди фанатов.

배타미 © K-POP.ru