Кто-то разбил сердце Чонгуку из BTS?

0
9392

Миллионы поклонников любят Чонгука из BTS не только за его музыку, но и за его доброту и скромность. Трудно представить, что кто-то мог разбить ему сердце.

См.также: Инстаграм Чонгука — магнит для знаменитостей: чье сердце украл участник BTS на этот раз?

В интервью Vogue Korea Чонгук ответил на вопросы о том, кто он сейчас и кем он был в 15 лет, когда дебютировали BTS. GQ Korea спросили: “Что в нем изменилось больше всего и как он остался прежним за последнее десятилетие?”

По словам Чонгука, он изменился почти во всех отношениях, начиная с того, как он думает, и заканчивая тем, как он говорит. Одна вещь, однако, осталась прежней. “Я был добросердечным и доверчивым ребенком и остаюсь им до сих пор”, – сказал Чонгук.

Он открыто дарит свою любовь тем, кто будет ею дорожить. “Пока они не разобьют мне сердце”, – сказал он. – “Я отдаю всего себя тем, кого люблю”.

“Все мои одногруппники признают это”, – продолжил Чонгук. “Иногда я беспокоюсь о том, что может произойти, но мне повезло, что рядом со мной участники, и это вселяет в меня надежду. Но если бы я слишком сильно зависел от них, это было бы все равно, что прятаться за ними, поэтому мне нужно уметь постоять за себя самому”.

배타미 © K-POP.ru