Как прошел День рождения Ви из BTS?

0
8383

Ви из BTS 30 декабря исполнилось 26 лет (27 лет по корейскому возрасту). Весь мир праздновал, осыпая его вниманием, признательностью и любовью в День его рождения.

См.также: BTS и «Игра в кальмара»: уникальные проекты ко Дню рождения Ви!

День рождения Ви стал всемирным фестивалем, так как фанаты, фан-сайты и некоторые арми организовали сотни мероприятий и крупномасштабных проектов как на местном, так и на международном уровнях.

Несколько достопримечательностей стали фиолетовыми на День рождения Ви в честь фразы, которую он придумал: “I purple you”.

Поздравительные видеоролики с Днем рождения были замечены в местах с большой публикой, таких как большие рекламные щиты и светодиодные экраны в больших городах, торговых центрах и магазинах, автобусных станциях и станциях метро и даже в Интернете. Различные местные мероприятия также были организованы региональными фанатскими базами.

Через несколько минут после того, как часы в Республике Корея пробили полночь, различные хэштеги Дня рождения вошли в мировые тренды и были в тренде в течение всего дня, когда фанаты выражали радость, которую Ви приносит в их жизнь.

Ознакомьтесь с некоторыми из многочисленных проектов, которые сделали для Ви по всему миру в честь его Дня рождения ниже:

Дубай

Украина

Россия

США

Япония

Республика Корея

Китай

И многие другие страны:

배타미 © K-POP.ru