Чимин из BTS начинает 2022 год на высокой ноте, установив несколько рекордов и получив звание лучшего танцора K-pop 2021 года

0
9005

Это всего лишь первый день 2022 года, и Чимин из BTS неспешно вступил в новый год с множеством достижений и рекордами всего за несколько секунд до начала нового года.

31 декабря, сразу после того, как часы пробили полночь, Чимин установил новый рекорд на KDOL, заняв первое место в ежедневном рейтинговом голосовании, что также позволило ему подняться на первую позицию в еженедельных и ежемесячных рейтингах.

KDOL — это приложение, которое позволяет фанатам поддерживать и поощрять своих кумиров, ежедневно собирая «сердца» с помощью различных действий и задач, а затем они каждый день голосуют за артистов с помощью «сердечек». Это голосование определяет победителей с наибольшим количеством «сердечных голосов» на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе.

За последний день 2021 года Чимин набрал 244 514 273 голоса, возглавив ежедневный рейтинг. Это также был новый рекорд по количеству сердец в день в истории платформы.

Сложив все ежедневные голоса за последнюю неделю года, Чимин набрал в общей сложности 300 868 840 голосов, тем самым заняв первое место в недельном рейтинге и установив новый рекорд по количеству сердец за неделю в истории платформы.

Наконец, Чимин набрал 413 264 919 голосов в совокупности за декабрь, таким образом также заняв первое место в ежемесячном рейтинге и снова установив новый рекорд по количеству сердец в месяц в истории платформы. Это был 17-й месяц подряд, когда Чимин возглавлял ежемесячный рейтинг, самый высокий показатель для любого айдола на платформе, что также является ещё одним рекордом для него.

В этот знаменательный день для Чимина он также сохранил свою позицию айдола номер 1 из 50 лучших, набрав в общей сложности 1 515 163 126 сердечных голосов.

Вот краткие записи рейтингов Чимина в начале 2022 года:

1 место в ежедневных рейтингах

№1 в еженедельных рейтингах самых первых мест

# 1 в самом первом ежемесячном рейтинге

Больше всего сердец в день

Больше всего сердец в неделю

Больше всего сердечек в месяц

Самая длинная победная серия №1 в ежедневном рейтинге

# 1 в ТОП-50 Зала славы

kyyyxof © K-POP.ru