Дебютанты Kep1er установили рекорд на Hanteo

0
50

3 января 2022 года в 18:00 по корейскому времени группа «Girls Planet 999» Kep1er дебютировала с долгожданным мини-альбомом «FIRST IMPACT» и заглавным треком «WA DA DA».

Смотрите также: Почему айдол-группы третьего поколения не выступают на MAMA 2021?

По данным Hanteo Chart, только за первый день продаж «FIRST IMPACT» было продано 150 153 копии, что стало новым рекордом по количеству продаж среди всех дебютных альбомов женских групп в истории Hanteo. Kep1er – единственная женская группа, чей дебютный альбом в первый день релиза превысил 150 000 продаж.

«FIRST IMPACT» сразу же после своего выпуска занял первое место в чартах iTunes во многих странах мира. По состоянию на 22:00 4 января мини-альбом уже занял первое место в чартах iTunes Top Albums как минимум в 11 различных регионах, включая Японию, Индию, Вьетнам, Малайзию, Таиланд, Мексику, Сингапур, Бразилию, Индонезию и Филиппины.

3 января Kep1er объявили, что их поклонники будут называться Kep1ian (произносится «Кеплиан»), что означает «люди, которые поддерживают Kep1er». В твите написано: «Давайте создадим счастливые воспоминания вместе с Kep1er».

Женская группа также представила свои официальные цвета: лавандовый, белый, жёлтый.

Healer © K-POP.ru