BTS кардинально изменили свои планы: что произошло?

0
14615

6 января BigHit Music подтвердили различным СМИ, что планируемый полет BTS в США был отменен.

См.также: Почему BTS так популярны среди взрослых американцев?

Ранее, 5 января по восточному времени, Академия звукозаписи США объявила, что “64-я премия Грэмми” снова отложена на неопределенный срок из-за распространения варианта COVID-19 Omicron по всей стране. Первоначально церемония вручения “Грэмми” должна была состояться 31 января в Crypto.com Арена в Лос-Анджелесе.

В настоящее время номинированные на “Best Pop Duo or Group Performance” на “64-й премии Грэмми”, участники BTS должны были возобновить официальную деятельность после 2-месячного перерыва, посетив церемонию награждения в конце этого месяца. Тем не менее, представитель BigHit Music теперь подтвердил: “BTS планировали посетить “Премию Грэмми”, но после того, как нам сообщили о переносе церемонии, мы приостановили все планы группы отправиться в США”.

Представитель также сообщил СМИ: “В настоящее время нет изменений в расписании предстоящего концерта BTS в Сеуле в марте”. Пока что концерт группы “Permission To Dance On Stage – Seoul”, который состоится в марте, является единственным подтвержденным расписанием команды на 2022 год.

Тем временем, BTS планируют выпустить новый альбом и начать новую главу в своей карьере где-то в 2022 году.

배타미 © K-POP.ru