Джей Пак создаёт новую кпоп-группу при поддержке Kakao?

0
232

По словам инсайдеров индустрии от 11 января 2022 года, бывший основатель AOMG и H1GHR MUSIC, Джей Пак, в настоящее время работает над созданием нового лейбла с целью в ближайшем будущем выпустить на сцену свою собственную мужскую кпоп-группу.

Смотрите также: Джей Пак уходит на пенсию?

Кроме того, инсайдеры сообщили, что Джей Пак получит крупные инвестиции от Kakao Entertainment в процессе запуска собственной кпоп-группы. В ответ представитель Kakao заявил: «Джей Пак в настоящее время является артистом, работающим в различных областях, в том числе в качестве певца, продюсера и на многих других позициях. Kakao Entertainment стремится разнообразить свой бизнес на музыкальном с помощью многочисленных партнерских соглашений, и это правда, что мы обсуждаем возможности делового партнерства с Джей Паком. Однако точные детали еще не подтверждены».

Другой инсайдер индустрии предсказал: «Джей Пак может создать нечто новое на кпоп-на сцене с своим собственным стилем, точно так же, как Пак Джинён добился успеха со многими айдол-группами, созданными в его собственном стиле».

Джей Пак изначально дебютировал как айдол в 2008 году в группе 2PM, созданной Пак Джинёном (J.Y.P).

Healer © K-POP.ru