На что готовы пойти фанаты The Boyz?

0
121

Многие фанаты сделали бы всё возможное, чтобы показать свою любовь любимому айдолу. Но один фанат The Boyz поднял планку обожания настолько высоко, что привлек внимание интернет-сообщества.

Смотрите также: Топ-5 самых популярных кпоп-айдолов на YouTube за 2010-2021 гг.

Одна фанатка Ёнхуна из The Boyz выразила свою искреннюю любовь к айдолу, шокировав других пользователей сети. Она решила подняться на потухший вулкан Халласан на острове Чеджу (1 947 метров над уровнем моря) во время сильного снегопада, чтобы показать айдолу заснеженный мир.

В популярном корейском онлайн-сообществе один пользователь сети создал пост с заголовком «Это действительно настоящая любовь, лол». Он объяснил, что фанатка пошла на вершину вулкана с различным компьютерным оборудованием, чтобы снять снегопад для Ёнхуна, который, как известно, любит снег.

Другие поклонники и пользователи сети написали, насколько были впечатлены этой фанаткой, которая пошла на крайние меры ради своего любимого айдола. Нетизены прокомментировали: «Вот это настоящая любовь», «Тяжело подняться на Халласан налегке, а она поднялась со всем этим снаряжением, да ещё во время снегопада. Это безумие», «Ёнхун должен хорошо относиться к своим фанатам», «Если бы мне велели подняться на гору с компьютерами и камерами и дали бы возможность сделать видеозвонок с моим любимым айдолом… Я бы отказалась», «Это безумие», «Честно говоря, я бы не была в ярости, если бы эта фанатка вышла замуж за Ёнхуна, она дошла до такого ради него», «О, чувак, она должна была сходить туда дважды, так как ей нужно было сначала проверить, работает ли там интернет, прежде чем делать трансляцию», «Думаю, я был бы тронут, если бы мой фанат сделал это для меня».

Healer © K-POP.ru