Кто из BTS в топе поиска “Самый красивый мужчина в мире” уже 10 лет?

0
5668

Эти данные доказывают, что Ви известен не только как невероятно талантливый, но и как один из самых красивых мужчин в мире.

См.также: Что Ви из BTS прячет в своей Mute Boston сумке?

Согласно Google Trends, которая анализирует популярные поисковые запросы Google по всему миру, Ви является человеком № 1, связанным с поисковым запросом “самый красивый мужчина” за последние десять лет.

Объем поисковых запросов Ви только за последние пять лет настолько огромен, что он по-прежнему является главным человеком, связанным с поисковым запросом, даже если учитывать запросы с 2004 года, за десять лет до дебюта BTS.

Красивая внешность Ви нравится как поклонникам, так и экспертам по красоте. Он возглавляет не только опросы фанатов, но и рейтинги критиков.

Наиболее примечательно, что он занял 1-е место по версии премии I-Magazine Fashion Face Awards, за которую голосуют исключительно профессиональные фотографы, модельеры, визажисты, стилисты и редакторы из более чем 30 стран.

Многочисленные пластические хирурги также проанализировали и похвалили лицо Ви, называя его черты лица естественными, которые трудно воспроизвести хирургическим путем, и подчеркивая симметричность его лица, которое имеет “золотое сечение”.

Известные издания, такие как Vogue Korea, Esquire Korea и Dispatch, также писали о том, что Ви – самый красивый мужчина в мире. Его всемирно известный визуальный образ стал предметом гордости южнокорейцев.

Ви также неизменно возглавляет многочисленные опросы красоты, проводимые фанатами за последние пять лет. Его прекрасные черты лица соответствуют как восточным, так и западным стандартам красоты.

Приятная внешность Ви побудила многих не фанатов посмотреть и послушать BTS и попасть в K-pop, что принесло ему титул “магнит для фанатов”.

배타미 © K-POP.ru