Магия BTS: всё, что говорит Чонгук, сбывается?!

0
1838

“То, что говорит Чонгук, становится явью”.

Недавно Chipotle, или мы должны сказать “Chicotel”, привлек внимание, поскольку он изменил свое название в социальных сетях после того, как участник BTS Чонгук неправильно произнес их название.

См.также: Кто из BTS поймал новую волну хайпа и любви в Японии?

23 января BTS загрузили видео, показывающее закулисье записи участников в Лос-Анджелесе. В видео под названием “LunchTime with Chipotle – BUT” участники были замечены за тем, как они ели Chipotle во время перерыва. Чонгук был первым участником, появившимся в коротком видео, и его видели с буррито Chipotle. Он спросил: “Как ты это ешь? Что это за “Chipotle“? ” Chipotle?” и продолжил перемешивать еду с тарелкой.

Джей-Хоуп, стоявший рядом с ним, засмеялся и поправил его: “Шоколад? Это шоколад? Это Chipotle”. Чонгук продолжил уплетать за обе щеки вкусную еду и сказал: “Я хочу есть это каждый день. Это так вкусно“.

Несколько мгновений спустя видео было выпущено, Chipotle объявили в своем официальном Твиттере: “Отныне это Chicotle”, заставив нетизенов расхохотаться. Кроме того, франшиза также изменила свое название в Твиттере на “Chicotle”.

Мало того, McDonald’s также изменил название своего Твиттера после того, как все участники BTS открыли свои личные аккаунты в Инстаграм. Чонгук привлек много внимания благодаря своему уникальному и креативному имени пользователя “abcdefghi__lmnopqrstuvwxyz”. Следуя идеям Чонгука, McDonald’s также изменили свое имя в Твиттере на “ab__efghijkl_nopqrstuvwxyz”.

배타미 © K-POP.ru