«Дядя Намджун» возвращается в Instagram шесть лет спустя

0
786

АРМИ отправились в Твиттер, чтобы создать тренд «дядя Намджун» после того, как eAeon, инди-певец, опубликовал несколько фотографий в аккаунте своих собак в Instagram с лидером BTS.

RM является давним поклонником eAeon и его работ. Их дружба началась с того, что много лет назад он отправил сообщение артисту в Твиттере.

RM даже появился в одном из треков eAeon «Don’t» 30 апреля 2021 года. Песня является сотрудничеством с RM, доказывающая его лирическую гениальность с помощью интенсивных, ярких метафор, которые он использовал.

Два друга недавно тусовались вместе, и RM поиграл с очаровательными собаками eAeon.

eAeon запечатлел фото «с дядей Намджуном».

Что, конечно же, положило начало трендовому хэштегу, поскольку АРМИ сочли этот термин милым.

RM также загрузил фотографии, на которых они проводят время вместе, в свой собственный аккаунт в Instagram, показывая, что это было значимое время, проведенное с его другом.

И это не первый раз, когда RM сделал милые фотографии с собаками. В 2016 году eAeon загрузил фотографии одной из своих собак, заставившей айдола смеяться, облизывая его.

И фанаты находят идею о том, что RM считается дядей собак певца, абсолютно очаровательной. И это разумный выбор, учитывая, насколько надежен и добр RM.