Чимин из BTS восстанавливается после операции и лечится от COVID-19

0
1640

Чимину из BTS недавно диагностировали острый аппендицит и COVID-19.

Смотрите также: Магия BTS: всё, что говорит Чонгук, сбывается?!

31 января 2022 года Big Hit Music заявили, что накануне Чимин почувствовал внезапную боль в животе и легкую боль в горле и обратился в отделение неотложной помощи, где ему поставили диагнозы острый аппендицит и положительный результат на COVID-19. Рано утром 31 января ему сделали операцию, и в настоящее время он выздоравливает, получая стационарное лечение от коронавируса.

Big Hit Music также пояснили, что Чимин не контактировал с другими участниками BTS после заражения COVID-19. Полное заявление гласит: “Здравствуйте, это Big Hit Music. Мы хотели бы предоставить вам следующую информацию о текущем состоянии здоровья Чимина из BTS. Он почувствовал внезапную боль в животе вместе с легкой болью в горле 30 января днём. Он посетил приемный покой больницы для тщательного обследования, а также сдал ПЦР-тест.

У Чимина был диагностирован острый аппендицит, а также положительный результат на COVID-19. Он перенес операцию по совету врача рано утром в понедельник, 31 января. По словам медицинского персонала, операция прошла успешно, и в настоящее время Чимин восстанавливается после операции. Он проведёт несколько дней в стационаре для лечения коронавируса в сочетании с послеоперационным уходом. В настоящее время он испытывает легкую боль в горле, но быстро выздоравливает и не контактировал с другими участниками на стадии заражения.

Компания считает здоровье артистов своим главным приоритетом, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Чимину в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем усердно сотрудничать с запросами и рекомендациями органов здравоохранения. Спасибо”.

Ранее в этом месяце RM, Джин и Шуга полностью вылечились от COVID-19 после того, как им поставили диагноз в конце декабря. Желаем Чимину скорейшего выздоровления!

Healer © K-POP.ru